Hotel O The Infinity

2 Floor, Behind Victoria Market, Plot 01, Infinity Piller, Khodal Bungalows, Opp. Morbi Jakatnaka, Morbi Road, Near Bapasitaram Dairy Farm, 360003 Rajkot, Inde

  • Jusqu’à 3 personnes
  • Jusqu’à 9 m²
  • Chambres : 1

Hotel O The Infinity est à 4,8 km du centre. Sur place, l'établissement propose Wi-Fi gratuit, chambres familiales et climatisation.

Hotel O The Infinity est un hôtel 3 étoiles à Rajkot, en Inde.

Chambres et équipements

La chambre triple classique est climatisée. Elle comprend un lit, un coin salon et une télévision à écran plat avec chaînes satellite. La salle de bains privative dispose d’une baignoire ou d’une douche et d’articles de toilette gratuits. Serviettes et linge de lit sont fournis. On y trouve aussi une armoire et un service de réveil.

Services et équipements

Le Wi-Fi est gratuit. Un service d’étage est assuré. La réception est ouverte 24h/24. L’établissement propose aussi une bagagerie, un service de ménage quotidien et des chambres familiales.

Accès et environs

La gare de Rajkot se trouve à 3,9 km. L’aéroport international de Rajkot est à 28 km.

Informations utiles

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Chambre Triple Classique

  • salle de bain privative
  • climatisation
  • télévision à écran plat

3 personnes9 m²salle de bain privative

Hotel O The Infinity - équipements

  • Accès Wi-Fi gratuit
  • Air conditionné
  • Chambres pour familles
  • Nettoyage quotidien des chambres
  • Accueil ouvert 24h/24
  • Service en chambre
  • Consigne à bagages
  • Monte-charge

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de heures
DépartJusqu'à heures

Animaux domestiques

  • Les animaux de compagnie ne sont pas admis.
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
 

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Hotel O The Infinity » ?

Arrivée : à partir de 12:00. Départ : jusqu’à 11:00.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Hotel O The Infinity » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Hotel O The Infinity » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 3 personnes.

Hotel O The Infinity propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

Où se trouve Hotel O The Infinity ?

L’établissement se trouve à Rajkot.

Hotel O The Infinity sur la carte : Rajkot

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Avis sur Hotel O The Infinity

Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Hotel O The Infinity pour le moment. Ajoutez le vôtre sur hoteleuropainn.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10