Hotel Nova Bliss

Hotel Nova Bliss Plot No 54 Block no - 113/P, Everest Park - C, behind RPJ Hotel, Jai Bhimnagar, Nana Mava Main Road, 360005 Rajkot, Inde

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Jusqu’à 28 m²
  • Chambres : 1

Hotel Nova Bliss se trouve à 4,05 km du centre. La note moyenne des clients est de 5,7/10 (47 avis). L'établissement propose notamment navette aéroport, climatisation et parking.

Hotel Nova Bliss est un hôtel 3 étoiles à Rajkot. Vue sur la ville.

Les chambres

Les hébergements sont climatisés et disposent d’une salle de bains privative. Une télévision à écran plat avec chaînes satellite est présente. Certaines suites comprennent un salon, une chambre séparée et un bain à remous. On y trouve aussi un coffre-fort, un canapé et une bouilloire électrique.

Équipements de l’établissement

Un restaurant est disponible sur place. L’établissement propose aussi le Wi-Fi gratuit, un service d’étage et une réception ouverte 24h/24. Un service de change est assuré. Un parking est disponible. La navette aéroport est payante.

Situation et accès

L’établissement se trouve à Rajkot, à 7,5 km de la gare de Rajkot. L’aéroport international de Rajkot est à 34 km.

Bon à savoir

Un enregistrement et un règlement rapides sont proposés.

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix moyen par nuit: ~€ 48

Choix de chambres

Studio Supérieur

  • salle de bain privative
  • vue sur la ville
  • climatisation

4 personnes19 m²salle de bain privative

Hotel Nova Bliss - équipements

  • Accès Wi-Fi gratuit
  • Stationnement gratuit
  • Air conditionné
  • établissement entièrement non-fumeurs
  • Animaux de compagnie acceptés
  • restaurant
  • Transfert aéroport
  • Nettoyage quotidien des chambres

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Animaux domestiques

  • Les animaux de compagnie sont admis sans frais supplémentaires.
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
 

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Hotel Nova Bliss » ?

Arrivée : à partir de 12:00. Départ : de 11:00 à 11:30.

Hotel Nova Bliss dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Hotel Nova Bliss » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Hotel Nova Bliss » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 4 personnes.

Hotel Nova Bliss dispose-t-il d’un restaurant ou sert-il le petit-déjeuner ?

Un restaurant est disponible sur place.

Où se trouve Hotel Nova Bliss ?

L’établissement se trouve à Rajkot.

Hotel Nova Bliss sur la carte : Rajkot

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Avis sur Hotel Nova Bliss

La note moyenne issue de 47 avis Booking.com est de 5,7/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Hotel Nova Bliss pour le moment. Ajoutez le vôtre sur hoteleuropainn.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10