Hotel Nova Bliss

Hotel Nova Bliss Plot No 54 Block no - 113/P, Everest Park - C, behind RPJ Hotel, Jai Bhimnagar, Nana Mava Main Road, 360005 Rajkot, India

  • Fino a 4 persone
  • Fino a 28 m²
  • Camere da letto: 1

Hotel Nova Bliss si trova a 4,05 km dal centro. Gli ospiti valutano la struttura 5,7/10 (47 recensioni). Gli ospiti trovano in loco navetta aeroportuale, ristorante e aria condizionata.

Hotel Nova Bliss è un hotel a 3 stelle a Rajkot.

Camere e servizi

Il Monolocale Superior ha 1 letto. Le Suite Queen e King con vasca idromassaggio includono soggiorno separato, camera da letto e bagno privato con vasca. In tutte le camere ci sono aria condizionata, TV a schermo piatto con canali satellitari e bagno privato. La vista è sulla città. Sono presenti lenzuola e asciugamani.

Cosa offre la struttura

La struttura offre Wi-Fi gratuito e ristorante. Sono disponibili servizio in camera, reception aperta 24 ore su 24 e cambio valuta. In loco ci sono anche deposito bagagli, lavaggio a secco e check-in e check-out privati. La navetta aeroportuale è a pagamento.

La posizione

La stazione Bhaktinagar dista 4,8 km. L’aeroporto internazionale di Rajkot si trova a 36 km.

Attrazioni nei dintorni

  • Stadio dell’Associazione di Cricket Saurashtra - 16 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 48

Camere disponibili

Monolocale Superior

  • bagno privato
  • vista città
  • aria condizionata

4 persone19 m²bagno privato

Hotel Nova Bliss - servizi

  • Accesso gratuito al WiFi
  • Parcheggio senza costi aggiuntivi
  • Climatizzazione
  • struttura interamente non fumatori
  • Accettazione animali domestici
  • ristorante
  • Servizio navetta aeroporto
  • Pulizia giornaliera delle camere

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaDalle ore Fino alle ore

Animali

  • Gli animali domestici sono ammessi senza applicazione di tariffe aggiuntive.
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
 

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Hotel Nova Bliss?

Check-in: dalle 12:00. Check-out: dalle 11:00 alle 11:30.

Hotel Nova Bliss dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Hotel Nova Bliss?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Hotel Nova Bliss?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 4 persone.

Hotel Nova Bliss dispone di un ristorante o serve la colazione?

La struttura dispone di un ristorante.

Dove si trova Hotel Nova Bliss?

La struttura si trova a Rajkot.

Hotel Nova Bliss sulla mappa: Rajkot

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Recensioni di Hotel Nova Bliss

Il punteggio medio di 47 recensioni su Booking.com è 5,7/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Hotel Nova Bliss. Aggiungi la tua su hoteleuropainn.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10