Hotel Nova Boutique

Opp. Momai Dairy Karanpara 24 Corner Karansihji Road Nr. Keshubhai eye hospital Corporation chowk, 360001 Rajkot, India

  • Fino a 4 persone
  • Fino a 25 m²
  • Camere da letto: 1

Hotel Nova Boutique dista 2,33 km dal centro. Nelle recensioni la struttura ottiene 6,3/10 (99 recensioni). Gli ospiti trovano in loco camere familiari, parcheggio e Wi-Fi gratuito.

Hotel Nova Boutique è un hotel a Rajkot.

Le camere

Le suite hanno un soggiorno separato, una camera da letto e un bagno privato. Alcune unità offrono vista città. Tutte dispongono di aria condizionata, TV a schermo piatto e armadio. Sono presenti anche scrivania e biancheria.

Servizi della struttura

Il ristorante è disponibile in loco. Il Wi-Fi è gratuito. C’è un parcheggio privato gratuito. La struttura propone colazione vegetariana, vasca idromassaggio e autonoleggio. Sono disponibili anche servizio in camera, reception 24 ore su 24, cambio valuta, deposito bagagli e navetta aeroportuale a pagamento.

Posizione e trasporti

Rajkot Junction dista 2,5 km. L’aeroporto internazionale di Rajkot si trova a 31 km.

Cosa vedere nei dintorni

  • Saurashtra Cricket Association Stadium - 15 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 29

Camere disponibili

Junior Suite

  • bagno privato
  • vista città
  • aria condizionata

3 persone18 m²bagno privato

Hotel Nova Boutique - servizi

  • Accesso gratuito al WiFi
  • Parcheggio senza costi aggiuntivi
  • Climatizzazione
  • Camere per famiglie disponibili
  • camere non fumatori
  • ristorante
  • Servizio navetta aeroporto
  • Pulizia giornaliera delle camere

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaDalle ore Fino alle ore

Animali

  • Gli animali domestici non sono ammessi nella struttura.
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
 

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Hotel Nova Boutique?

Check-in: dalle 12:00. Check-out: dalle 11:00 alle 11:30.

Hotel Nova Boutique dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Hotel Nova Boutique?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Hotel Nova Boutique?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 4 persone.

Hotel Nova Boutique dispone di un ristorante o serve la colazione?

La struttura dispone di un ristorante.

Hotel Nova Boutique offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

Dove si trova Hotel Nova Boutique?

La struttura si trova a Rajkot.

Hotel Nova Boutique sulla mappa: Rajkot

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Recensioni di Hotel Nova Boutique

Il punteggio medio di 99 recensioni su Booking.com è 6,3/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Hotel Nova Boutique. Aggiungi la tua su hoteleuropainn.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10